Это - сайт сопровождения блога uborshizzza

Это - копия материала, размещенного в блоге по адресу http://uborshizzza.livejournal.com/839440.html
Здесь он дублирован, так как читать с сайта многим удобнее, чем в блоге. Но, чтобы посмотреть комментарии других читателей, ответы автора и сказать свое веское слово, Вам нужно:

Щелкнуть мышкой по этой ссылке

Увеличить шрифт :: Уменьшить шрифт

Что ж вы, хлопцы, приуныли?

Рейтингоозабоченная часть блогосферы вовсю обсуждает перестановки в верхней части списка – падение Тёмы до третьего места, а затем и перемещение Ибигдана на первое (взлом – это отдельная история). Шестаков по этому поводу написал пост, в котором предложил спустившемуся на третье место пьедестала Тёме выдать бронзовый… эээ… фаллос. И много чего другого, в своем фирменном стиле. А сам скромно подписался «задрот 31-го уровня».
Но если посмотреть на перестановки в популярности и активности, то ведь удивительно интересная картина предстает нашему просвещенному взору. Резко ушли в тень многие «певцы Кремля», в том числе и получающие свою скромную серую зарплату за тяжкий труд в политологических фондах. Некоторые до того резко «легли на дно», что складывается ощущение, что им очень нужно, чтобы об их прошлых высказываниях просто забыли.
А с чего бы это вдруг? Ведь всюду тишь да благодать, Единороссы исключительно удачно прошли выборы, на которых существенных нарушений не обнаружены. СМИ ни о каких выступлениях и протестах не сообщает. В верхнем руководстве тоже – мир, любовь и взаимное согласие.
Так с чего это ранее заметная часть блогосферы, которую другие ласково зовут «пропагандонами», прикрылась ветошью?
Используются технологии uCoz